Юридические лица

П. Дзалбе: На составление протокола приглашены 30 физических и более 40 юридических лиц, не заключивших договоры на вывоз мусора 15 07.10.2014

На очередной пресс-конференции в Даугавпилсской думе 6 октября журналисты попросили руководство города прокомментировать поступившую от горожан информацию о том, что недавно около переполненных мусорных контейнеров была замечена крыса.

Юридические лица Даугавпилса начали приковывать свои контейнеры цепями к зданиям 11 26.08.2014

Даугавпилчане продолжают борьбу за свой мусор и свои контейнеры, ведь уже совсем скоро получат первые счета, в которых за вывоз мусора плата будет указана по факту, т.е. исходя из  вывезенного объёма.

Юридические лица в Даугавпилсе очень неохотно заключают договоры на вывоз мусора с новым оператором 4 18.08.2014

К концу переходного периода, отведённого для начала полноценной работы нового оператора по вывозу мусора в Даугавпилсе, лишь около 35% юридических лиц заключили договоры на вывоз мусора с новым оператором, сообщил порталу руководитель Службы транспорта и сделок с клиентами компании Clean R Валерий Станкевич.

ZAOO информирует предприятия в Балви о возможностях сортировки мусора 10.10.2013

В октябре специалисты SIA "ZAAO" активно информируют предприятия и учреждения о возможностях сортировки мусора, сообщает портал Балвского края.